среда, 20 апреля 2011 г.

Смартфон HTC Incredible S


Как оказалось, во время недавнего официального анонса смартфона HTC Incredible S на выставке MWC 2011, узнать об устройстве удалось не все. Странно почему, но разработчики не рассказали об уникальных кнопках, которыми они снабдили свой аппарат. Чем же уникальны сенсорные клавиши нового Android-флагмана компании HTC, об этом далее вам расскажет портал MobileDevice.ru.

HTC Incredible S



HTC Incredible S – это бесклавиатурный моноблок с большим 4-дюймовым сенсорным дисплеем, под которым расположены четыре сенсорные кнопки с синей подсветкой. Особенность этих кнопок заключает в том, что они способны ориентироваться в пространстве и поворачиваться в зависимости от того, в каком положении находится устройство, горизонтальном или вертикальном. Работа данной технологии знакома нам с функции ориентации дисплеев, однако теперь кроме самих экраном будут поворачиваться и кнопки. Безусловно, это мелочь, но зато приятная мелочь, и которую, к тому же, пока никто не додумался использовать в своих аппаратах.





На видеоролике, который нам предоставил портал Engadget, мы видим, как при повороте устройства исчезают четыре иконки, а затем появляются снова, но уже в новом виде, перевернутом на 90 градусов. Несмотря на то, что данная функция не является сложной в реализации, используется она, как уже было сказано, впервые и является очень неплохим дополнением к общей идее смартфона. Дизайнерам HTC «плюс один», как говорится.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Modern Warfare 3